Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции (тушка цыпленка)
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100007526000025
ИКЗ
261371101089037110100100550011012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:54
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасхина Ирина Сергеевна, 7-4932-552719, market-ik5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 2 999 Килограмм | 296,66 ₽ | 889 683,34 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 Килограмм | 316,66 ₽ | 316,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера