Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции (греча,рис)

Электронный аукцион № 0333100007526000027 опубликован 06.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261371101089037110100100570010000244
Начальная цена232 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 160,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100007526000027
ИКЗ
261371101089037110100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:32
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасхина Ирина Сергеевна, 7-4932-552719, market-ik5@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
1 500 Килограмм111 ₽166 500 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
800 Килограмм82 ₽65 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы