Приобретение расходных материалов для текущего ремонта котельного оборудования учреждения (листы г/к)
Начальная цена65 156,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 257,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100007526000029
ИКЗ
261371101089037110100100610012410244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:12
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанов Игорь Сергеевич, 7-4932-552719, fgu-ik5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 549,83 ₽ | 36 197,94 ₽ |
| 2 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 549,83 ₽ | 28 958,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера