Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0333100007526000033 опубликован 01.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261371101089037110100100670010000244
Начальная цена282 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100007526000033
ИКЗ
261371101089037110100100670010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:36
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанов Игорь Сергеевич, 7-4932-552719, fgu-ik5@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица282 100 ₽282 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера