Приобретение насосного оборудования для проведения текущего ремонта учреждения

Электронный аукцион № 0333100007526000034 опубликован 03.09.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261371101089037110100100680012813244
Начальная цена309 564,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 095,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 478,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100007526000034
ИКЗ
261371101089037110100100680012813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:26
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанов Игорь Сергеевич, 7-4932-552719, fgu-ik5@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос погружной скважинный ЭЦВ 6-10-120 ГОСТ 31840-2012
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука89 982,56 ₽179 965,12 ₽
2
Насос консольный моноблочный КМ 80-50-200 с двигателем 15кВт ГОСТ 22247-96
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука129 599,01 ₽129 599,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера