Оказание услуг по проведению технического обслуживания и текущего ремонта служебного автотранспорта (замена лобового стекла на служебном автомобиле VOLKSWAGEN CARAVELLE)
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100008326000013
ИКЗ
261770659294737020200100160010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 370202001
Почтовый адрес
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по замене лобового стекла на служебном автомобиле VOLKSWAGEN CARAVELLE. должно производиться в пределах города Иваново и Ивановского района по месту нахождения Исполнителя. Срок оказания услуг: с даты заключения государственного контракта по 30.11.2026.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стожаров Максим Валерьевич, 7-4932-479645, uprav_ivanovo@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 2 | Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ