Оказание услуг по проведению технического обслуживания и текущего ремонта служебного автотранспорта (замена лобового стекла на служебном автомобиле VOLKSWAGEN CARAVELLE)

Электронный аукцион № 0333100008326000014 опубликован 27.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261770659294737020200100170010000000
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100008326000014
ИКЗ
261770659294737020200100170010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 370202001
Почтовый адрес
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, Оказание услуг по замене лобового стекла на служебном автомобиле VOLKSWAGEN CARAVELLE. должно производиться в пределах города Иваново и Ивановского района по месту нахождения Исполнителя. Срок оказания услуг: с даты заключения государственного контракта по 30.11.2026.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стожаров Максим Валерьевич, 7-4932-479645, uprav_ivanovo@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей
45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей
1 Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
2
Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
1 Штука29 500 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы