Поставка плащей-накидок

Электронный аукцион № 0333100008626000030 опубликован 24.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261370205059037020100100780011413244
Начальная цена3 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 915 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100008626000030
ИКЗ
261370205059037020100100780011413244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, ФГБОУ ВО ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИПСА ГПС МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
3702050590 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяев Александр Алексеевич, 7-4932-930800-1278, zakupki.edufire@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плащи-накидки
14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 220 Штука2 500 ₽3 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы