Поставка туфель спортивных (кроссовок)
Начальная цена1 612 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 060 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 483 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100008626000033
ИКЗ
261370205059037020100100550021520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, ФГБОУ ВО ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИПСА ГПС МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
3702050590 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяев Александр Алексеевич, 7-4932-930800-1278, zakupki.edufire@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 75 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 30 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 93 000 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 18 600 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 100 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 310 000 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 100 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 310 000 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 21 700 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 21 700 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 25 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 77 500 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 25 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 77 500 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 60 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 186 000 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 80 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ