Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена3 944 102 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 720,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 183 230,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100008626000036
ИКЗ
261370205059037020100100760013230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, ФГБОУ ВО ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ, ИПСА ГПС МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
3702050590 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяев Александр Алексеевич, 7-4932-930800-1278, zakupki.edufire@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 7 Комплект | 32 980 ₽ | 230 860 ₽ |
| 2 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 7 Комплект | 26 380 ₽ | 184 660 ₽ |
| 3 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 19 780 ₽ | 158 240 ₽ |
| 4 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 13 180 ₽ | 105 440 ₽ |
| 5 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 6 580 ₽ | 52 640 ₽ |
| 6 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 2 900 ₽ | 46 400 ₽ |
| 7 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 3 095 ₽ | 49 520 ₽ |
| 8 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 3 400 ₽ | 54 400 ₽ |
| 9 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 3 700 ₽ | 59 200 ₽ |
| 10 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 4 900 ₽ | 78 400 ₽ |
| 11 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 5 400 ₽ | 86 400 ₽ |
| 12 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 5 900 ₽ | 94 400 ₽ |
| 13 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 6 400 ₽ | 102 400 ₽ |
| 14 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 6 900 ₽ | 110 400 ₽ |
| 15 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 7 400 ₽ | 118 400 ₽ |
| 16 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 14 990 ₽ | 104 930 ₽ |
| 17 | Гриф прямой 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 14 990 ₽ | 119 920 ₽ |
| 18 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 5 Штука | 58 200 ₽ | 291 000 ₽ |
| 19 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 7 Штука | 96 900 ₽ | 678 300 ₽ |
| 20 | Подставка под гантели 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 63 474 ₽ | 507 792 ₽ |
| 21 | Стойка для жима и приседа 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Штука | 88 800 ₽ | 710 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ