Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0333100008926000019 опубликован 14.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261370300699637030100100260018010244
Начальная цена1 487 067,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 870,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 353,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100008926000019
ИКЗ
261370300699637030100100260018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКПОУ "КТТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
3703006996 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Анна Константиновна, 7-49331-53312, anisimova86_1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 424 Человеко-час416,39 ₽1 009 329,36 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
647 Человеко-час738,39 ₽477 738,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы