Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)
Начальная цена286 327 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100008926000021
ИКЗ
261370300699637030100100410011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КТТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3703006996 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Анна Константиновна, 7-49331-53312, anisimova86_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 370 ₽ | 222 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 140 Килограмм | 339,67 ₽ | 47 553,8 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 419,33 ₽ | 16 773,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)