Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)
Начальная цена659 089,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100008926000022
ИКЗ
261370300699637030100100440011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "КТТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3703006996 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Юрьевецкая ул, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Анна Константиновна, 7-49331-53312, anisimova86_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 695 Килограмм | 948,33 ₽ | 659 089,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ