Оказание услуг по комплексной уборке зданий и прилегающей территории ФГБОУ ВО "ИвГУ"
Начальная цена8 262 366,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 623,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 478 709,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100009026000003
ИКЗ
261372900377437020100100100018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВГУ,ФГБОУ ВО"ИВГУ",ФГБОУ ВО"ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3729003774 - 370201001
Почтовый адрес
153025, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Ермака, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Виварий
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Березкина Ю Н, 7-920-3405040, berezkina.un@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 161 890 Квадратный метр | 9,35 ₽ | 1 513 671,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 32 378 Квадратный метр | 6,2 ₽ | 200 743,6 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 270 130 Квадратный метр | 22,5 ₽ | 6 077 925 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 54 026 Квадратный метр | 8,7 ₽ | 470 026,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ