Капитальный ремонт кровли административного здания
Начальная цена3 855 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0333100009126000008
ИКЗ
261372901774537020100100240024391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729017745 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БОЛОТНАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Болотная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лосев Виктор Геннадьевич, 7-49352-479791, tyl_iz1@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 855 000 ₽ | 3 855 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ