Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра.

Запрос котировок в электронной форме № 0333100009726000048 опубликован 06.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261370206842137020100100330018690244
Начальная цена317 651,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100009726000048
ИКЗ
261370206842137020100100330018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Нарзуллаева А. Н., 7-4932-236333, torgifbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
21 Условная единица2 356,67 ₽49 490,07 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
86 Условная единица2 645,67 ₽227 527,62 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
5 Условная единица1 923 ₽9 615 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
16 Условная единица1 938,67 ₽31 018,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы