Поставка анализатора изображений (Кинешма)
Начальная цена2 410 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100009726000049
ИКЗ
261370206842137020100100340012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Трунова Светлана Николаевна, 7-4932-236333, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор изображений 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 2 410 500 ₽ | 2 410 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ