Поставка печи лабораторной
Начальная цена125 575,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 278,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100009726000051
ИКЗ
261370206842137020100100350012821244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, 1 этаж, лаборатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трунова Светлана Николаевна, 7-4932-236333, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь лабораторная 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 125 575,17 ₽ | 125 575,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ