Выполнение работ по капитальному ремонту здания РАНХиГС, расположенного по адресу:г. Иваново, ул. Жиделева, д. 8, литер А (объект культурного наследия регионального значения «Реальное училище, 1886 год, архитектор В.Ф. Сикорский,1890 год, архитектор П.В. Троицкий» (г. Иваново, пр. Ленина, 33); «Школа колористов, 1898 год, архитектор С.В. Напалков» (г. Иваново, ул. Жиделева, 8,литер А)» (капитальный ремонт помещений и фасадов здания), расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 8, литер А1, А2 (капитальный ремонт помещений)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0333100012326000003 опубликован 02.09.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261772905090137024300100090014120243
Начальная цена96 589 439,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 965 894,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 658 944 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 965 894,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0333100012326000003
ИКЗ
261772905090137024300100090014120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

Ивановский филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 370243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Посадский пер, Д. 8 ЛИТЕР А1
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Посадский пер, Д. 8 ЛИТЕР А1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Могила Наталья Игоревна, 7-4932-300902, info-iv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица96 589 439,96 ₽96 589 439,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ