Поставка газового котла
Начальная цена73 144,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200000826000002
ИКЗ
262372400048037040100100040022530244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ТЕЙКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3724000480 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Чапаева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Чапаева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Избалыков Владимир Геннадьевич, 7-49343-22535, teikovoleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовый котел 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 73 144,33 ₽ | 73 144,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ