Поставка продуктов питания (рис, молоко сгущенное, консервы, сахар, соль)
Начальная цена695 016,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001126000006
ИКЗ
262371900245037190100100290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3719002450 - 371901001
Почтовый адрес
155555, Ивановская область, Приволжский район, город Плес, улица Корнилова, дом 57, строение 1
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КОРНИЛОВА, Д. 57, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Разживина Лариса Ювенальевна, 8-49339-43514, pleszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 250 Килограмм | 86,67 ₽ | 21 667,5 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 650 Килограмм | 343,33 ₽ | 223 164,5 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 365 Килограмм | 513,33 ₽ | 187 365,45 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 365 Килограмм | 523,33 ₽ | 191 015,45 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 900 Килограмм | 76,67 ₽ | 69 003 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 150 Килограмм | 18,67 ₽ | 2 800,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ