Поставка продуктов питания (лечо)
Начальная цена53 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001126000007
ИКЗ
262371900245037190100100300011039244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:15
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3719002450 - 371901001
Почтовый адрес
155555, Ивановская область, Приволжский район, город Плес, улица Корнилова, дом 57, строение 1
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КОРНИЛОВА, Д. 57, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Разживина Лариса Ювенальевна, 8-49339-43514, pleszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 280 Килограмм | 192 ₽ | 53 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ