Поставка продуктов питания (сухой компот, фасоль)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200001126000008 опубликован 03.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262371900245037190100100310011039244
Начальная цена88 560,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001126000008
ИКЗ
262371900245037190100100310011039244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:15
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБСУСО "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3719002450 - 371901001
Почтовый адрес
155555, Ивановская область, Приволжский район, город Плес, улица Корнилова, дом 57, строение 1
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КОРНИЛОВА, Д. 57, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Разживина Лариса Ювенальевна, 8-49339-43514, pleszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
220 Килограмм143,33 ₽31 532,6 ₽
2
Фасоль консервированная с овощами
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
280 Килограмм203,67 ₽57 027,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы