Поставка продуктов питания (горох, макаронные изделия, дрожжи, кофейный напиток)
Начальная цена59 126,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001126000009
ИКЗ
262371900245037190100100320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3719002450 - 371901001
Почтовый адрес
155555, Ивановская область, Приволжский район, город Плес, улица Корнилова, дом 57, строение 1
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КОРНИЛОВА, Д. 57, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Разживина Лариса Ювенальевна, 8-49339-43514, pleszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 52,33 ₽ | 10 466 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 450 Килограмм | 54,33 ₽ | 24 448,5 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 250 Килограмм | 48,33 ₽ | 12 082,5 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3,66 Килограмм | 1 662,12 ₽ | 6 080,03 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | 403,33 ₽ | 6 049,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ