Косметический ремонт актового зала в здании ОБУСО "Юрьевецкий КЦСОН"
Начальная цена108 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001826000007
ИКЗ
262372700349737270100100110014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ЮРЬЕВЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
3727003497 - 372701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Советская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Поляков Сергей Витальевич, 7-49337-22778, ur_guso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметический ремонт актового зала в здании ОБУСО "Юрьевецкий КЦСОН" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 570 ₽ | 108 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ