Текущий ремонт полов компьютерного класса
Начальная цена510 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001826000008
ИКЗ
262372700349737270100100120014333244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ЮРЬЕВЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
3727003497 - 372701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Советская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Поляков Сергей Витальевич, 7-49337-22778, ur_guso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт полов компьютерного класса 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 510 300 ₽ | 510 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ