Текущий ремонт полов и стен кабинета ОССО

Запрос котировок в электронной форме № 0333200001826000010 опубликован 21.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262372700349737270100100130024339244
Начальная цена276 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200001826000010
ИКЗ
262372700349737270100100130024339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБУСО "ЮРЬЕВЕЦКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
3727003497 - 372701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Советская ул, Д. 155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Поляков Сергей Витальевич, 7-49337-22778, ur_guso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт полов и стен кабинета ОССО
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица276 700 ₽276 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы