Оказание услуг по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующих машин Steelco 610/1 SL №1, №2.
Начальная цена315 068,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000177
ИКЗ
262373102149937020100101750013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОСПК"
ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующих машин Steelco 610/1 SL №1, №2. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 315 068,83 ₽ | 315 068,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ