Поставка наконечников пипетки

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000183 опубликован 07.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101790013250244
Начальная цена913 382,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000183
ИКЗ
262373102149937020100101790013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
53 760 Штука16,99 ₽913 382,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы