Поставка колпачков для медицинского флакона

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000185 опубликован 06.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101810012592244
Начальная цена98 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000185
ИКЗ
262373102149937020100101810012592244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок для медицинского флакона
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
45 000 Штука2,18 ₽98 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы