Поставка типографской продукции (коробки, этикетки).
Начальная цена57 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200003726000186
ИКЗ
262373102149937020100101650012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОСПК"
ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, ДОМ 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ратникова Елена Константиновна, 7-4932-386892, peo@ivspk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетка 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 000 Штука | 0,6 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Коробка 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 4 000 Штука | 13,76 ₽ | 55 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ