Поставка бутылок стеклянных для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000190 опубликован 10.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101840012313244
Начальная цена1 752 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 762,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000190
ИКЗ
262373102149937020100101840012313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка стеклянная для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
50 000 Штука21,57 ₽1 078 500 ₽
2
Бутылка стеклянная для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
40 000 Штука16,85 ₽674 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы