Выполнение работ по заготовке, хранению и обеспечению безопасности иммуноспецифической плазмы с антителами против антигена Rh(D), карантинизированной (на препараты, титр антител против антигена Rh(D) не менее 1:64)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000191 опубликован 10.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101870018690244
Начальная цена1 098 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 492,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000191
ИКЗ
262373102149937020100101870018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Воропаев Денис Сергеевич, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по заготовке, хранению и обеспечению безопасности иммуноспецифической плазмы с антителами против антигена Rh(D), карантинизированной (на препараты, титр антител против антигена Rh(D) не менее 1:64)
86.90.16.000 Услуги банков крови, банков спермы и банков органов для трансплантации
100 Литр; кубический дециметр10 985 ₽1 098 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы