Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена1 801 030,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 005,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000192
ИКЗ
262373102149937020100101880017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОСПК"
ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений / pH-метры-термометры / НИТРОН-рН (рН-метр) / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 808,25 ₽ | 19 657,75 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерений / pH-метры, pH-метры-ионометры / pH-150M / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 808,25 ₽ | 2 808,25 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерений / pH-метры и иономеры / pH-150МИ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 808,25 ₽ | 2 808,25 ₽ |
| 4 | Поверка средств измерений / Фотометры фотоэлектрические / КФК-3 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 932,67 ₽ | 2 932,67 ₽ |
| 5 | Поверка средств измерений / Колориметры фотоэлектрические / КФК-2 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 932,67 ₽ | 8 798,01 ₽ |
| 6 | Поверка средств измерений / Манометры МТ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 186,62 ₽ | 1 679,58 ₽ |
| 7 | Поверка средств измерений / Пикфлоуметры / OMRON Peak Flow Meter PFM20 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 982,5 ₽ | 1 982,5 ₽ |
| 8 | Поверка средств измерений / Секундомеры механические / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 030,9 ₽ | 2 061,8 ₽ |
| 9 | Поверка средств измерений / Измерители-регуляторы универсальные / ТРМ138 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 621,55 ₽ | 6 621,55 ₽ |
| 10 | Поверка средств измерений / Счетчики холодной и горячей воды / СГВ-20 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 339,35 ₽ | 2 339,35 ₽ |
| 11 | Поверка средств измерений / Манометры показывающие / RChG / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 186,62 ₽ | 1 306,34 ₽ |
| 12 | Поверка средств измерений / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-150 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 528,85 ₽ | 28 230,8 ₽ |
| 13 | Поверка средств измерений / Весы рычажные настольные циферблатные / ВРНЦ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 542,09 ₽ | 542,09 ₽ |
| 14 | Поверка средств измерений / Весы настольные циферблатные / РН-10Ц13У / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 542,1 ₽ | 2 168,4 ₽ |
| 15 | Поверка средств измерений / Весы лабораторные / JW-1 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 355,03 ₽ | 9 420,12 ₽ |
| 16 | Поверка средств измерений / Ростомеры медицинские / Рм-«Диакомс» / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 202,4 ₽ | 19 214,4 ₽ |
| 17 | Поверка средств измерений / Дозаторы пипеточные одноканальные / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 177 Штука | 1 706,28 ₽ | 302 011,56 ₽ |
| 18 | Поверка средств измерений / Термометры стеклянные технические / ТТ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 599,22 ₽ | 47 976,6 ₽ |
| 19 | Поверка средств измерений / Термометры оконные / ТБ-38ММ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 740,13 ₽ | 7 401,3 ₽ |
| 20 | Поверка средств измерений / Термометры бытовые / ТБ-3-М1 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 740,13 ₽ | 7 401,3 ₽ |
| 21 | Поверка средств измерений / Термометры стеклянные / ТС-7-М1 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 740,13 ₽ | 52 549,23 ₽ |
| 22 | Поверка средств измерений / Термометры складские ТС-7АМК / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 740,13 ₽ | 6 661,17 ₽ |
| 23 | Поверка средств измерений / Термометры стеклянные ртутные максимальные / СП-83 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 599,22 ₽ | 19 190,64 ₽ |
| 24 | Поверка средств измерений / Термометры технические стеклянные / ТТМ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 740,13 ₽ | 10 361,82 ₽ |
| 25 | Поверка средств измерений / Термометры стеклянные ртутные электроконтактные / ТПК / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 599,22 ₽ | 17 591,42 ₽ |
| 26 | Поверка средств измерений / Термометры стеклянные ртутные электроконтактные / ТПК-М / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 599,22 ₽ | 1 599,22 ₽ |
| 27 | Поверка средств измерений / Термометры максимальные дезкамерные / СП-82 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 599,22 ₽ | 11 194,54 ₽ |
| 28 | Поверка средств измерений / Термометры электронные медицинские / OMRON / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 349,92 ₽ | 21 149,28 ₽ |
| 29 | Поверка средств измерений / Измерители-регистраторы температуры и относительной влажности автономные / ECLerk-M-RHT / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 432,23 ₽ | 16 864,46 ₽ |
| 30 | Поверка средств измерений / Приборы комбинированные / Testo-174H / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 432,23 ₽ | 67 457,84 ₽ |
| 31 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры сигнализирующие / ДА2005Сг / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 355,48 ₽ | 710,96 ₽ |
| 32 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие / МВП3-У / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 186,62 ₽ | 1 119,72 ₽ |
| 33 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие / МП3-У / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 186,62 ₽ | 5 785,22 ₽ |
| 34 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры сигнализирующие / ДМ2005Сг / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 355,48 ₽ | 2 488,36 ₽ |
| 35 | Поверка средств измерений / Мановакуумметры / ОБМВ1-100б (ВПИ 1-6 МПа) / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 186,62 ₽ | 2 426,06 ₽ |
| 36 | Поверка средств измерений / Манометры избыточного давления показывающие / МТП-160 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 186,62 ₽ | 1 119,72 ₽ |
| 37 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры для точных измерений / МТИ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 647,62 ₽ | 7 771,44 ₽ |
| 38 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие / МП4-У / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 186,62 ₽ | 1 306,34 ₽ |
| 39 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие сигнализирующие / ДМ 2010ф / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 355,48 ₽ | 710,96 ₽ |
| 40 | Поверка средств измерений / Манометры показывающие / ТМ 6/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 186,62 ₽ | 1 119,72 ₽ |
| 41 | Поверка средств измерений / Манометры, мановакуумметры, вакуумметры / ЭКМ-1У / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 355,48 ₽ | 1 421,92 ₽ |
| 42 | Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры и мановакуумметры показывающие деформационные / ДМ 02 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 186,62 ₽ | 1 866,2 ₽ |
| 43 | Поверка средств измерений / Термометры электронные медицинские / Omron, исп. OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 349,92 ₽ | 4 699,84 ₽ |
| 44 | Поверка средств измерений / Кондуктометры / 8225 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 481 ₽ | 26 962 ₽ |
| 45 | Поверка средств измерений / Термометры / ТП-11 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 740,13 ₽ | 11 842,08 ₽ |
| 46 | Поверка средств измерений / Измерители-регуляторы микропроцессорные / 2ТРМ0 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 216,12 ₽ | 8 432,24 ₽ |
| 47 | Поверка средств измерений / Манометры показывающие сигнализирующие / ДМ2010Сг / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 355,48 ₽ | 2 488,36 ₽ |
| 48 | Поверка средств измерений / Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных / В1-15-"САША" / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 850,33 ₽ | 1 850,33 ₽ |
| 49 | Поверка средств измерений / Весы настольные циферблатные / РН-6Ц13УМ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 542,09 ₽ | 542,09 ₽ |
| 50 | Поверка средств измерений / Весы лабораторные / ВЛ-224 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 719,38 ₽ | 2 719,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера