Поставка перчаток аутопсийных

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000202 опубликован 20.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101960013250244
Начальная цена415 104 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000202
ИКЗ
262373102149937020100101960013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ратникова Елена Константиновна, 7-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки аутопсийные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Пара (2 шт.)60,16 ₽180 480 ₽
2
Перчатки аутопсийные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Пара (2 шт.)60,16 ₽78 208 ₽
3
Перчатки аутопсийные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Пара (2 шт.)60,16 ₽78 208 ₽
4
Перчатки аутопсийные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Пара (2 шт.)60,16 ₽78 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы