Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000204 опубликован 26.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100101990014322244
Начальная цена210 399,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000204
ИКЗ
262373102149937020100101990014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Воропаев Денис Сергеевич, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию газовой котельной
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
12 Месяц17 533,33 ₽210 399,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы