Поставка халатов стерильных одноразовых
Начальная цена104 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000209
ИКЗ
262373102149937020100102050011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОСПК"
ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат процедурный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 208,01 ₽ | 104 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера