Поставка тряпок

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000211 опубликован 02.09.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100102080011392244
Начальная цена36 232,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000211
ИКЗ
262373102149937020100102080011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Игоревна, 8-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
500 Штука57,72 ₽28 860 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
15 Штука90,4 ₽1 356 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Штука300,82 ₽6 016,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера