Поставка раствора для хранения тромбоцитов

Запрос котировок в электронной форме № 0333200003726000212 опубликован 02.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262373102149937020100102070012120244
Начальная цена167 719 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003726000212
ИКЗ
262373102149937020100102070012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОСПК"

ИНН-КПП
3731021499 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ратникова Елена Константиновна, 7-4932-386892, peo@ivspk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для хранения тромбоцитов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука1 677,19 ₽167 719 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ