Оказание услуг на поставку и настройку сертифицированного многофункционального межсетевого экрана, предназначенное для защиты сетевого периметра, контроля и фильтрации и Интернет-трафика на территории Ивановской области
Начальная цена391 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200003926000007
ИКЗ
262372902434037020100100300020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3729024340 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, пр. Ленина, д.41, каб. 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вилесова Ольга Борисовна, 8-4932-422661, dir@ivege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 104 350 ₽ | 104 350 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Устанвока и настройка программного обеспечеия 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 1 Условная единица | 70 337,5 ₽ | 70 337,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ