Поставка товара (жалюзи)
Начальная цена139 125,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005126000047
ИКЗ
262372801539037020100100490011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ИВАНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
3728015390 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Калинина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-423444, ivanovsky-kcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 7 710,81 ₽ | 7 710,81 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 4 921,22 ₽ | 49 212,2 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 12 911,01 ₽ | 51 644,04 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 861,75 ₽ | 13 723,5 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 315,04 ₽ | 12 630,08 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 204,62 ₽ | 4 204,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ