Оказание услуг в области защиты информации, аттестация информационной системы

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005126000048 опубликован 02.09.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262372801539037020100100510017490244
Начальная цена739 673,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005126000048
ИКЗ
262372801539037020100100510017490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОБУСО "ИВАНОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
3728015390 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Калинина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Калинина, д. 50, г. Иваново, ул. Кузнецова, д 130/9, г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 4.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-423444, ivanovsky-kcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области защиты информации, аттестация информационной системы
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица739 673,33 ₽739 673,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ