Поставка изделий медицинского назначения для аритмологии часть 8

Запрос котировок в электронной форме № 0333200005326000253 опубликован 20.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262372802598337020100100080850000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000253
ИКЗ
262372802598337020100100080850000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВОКБ"

ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рачков Сергей Владимирович, 7-4932-560093, rachkov_sv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука319 306 ₽319 306 ₽
2
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука319 306 ₽319 306 ₽
3
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука319 306 ₽319 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы