Поставка лекарственных средств (МНН — Рабепразол, Беклометазон+Клотримазол+Лидокаина+Хлорамфеникол, Пефлоксацин ) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена835 750 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2026 Рабепразол,кандибиотик,пефлоксаболКонтракт проект 2026 Рабепразол,кандибиотик,пефлоксаболОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2026 Рабепразол,кандибиотик,пефлоксаболТребования к заявке 2026 Рабепразол, Пефлоксацин,кандибиотикДополнительная информация 2026 Рабепразол,кандибиотик,пефлоксабол
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000256
ИКЗ
262372802598337020100100020772120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕКЛОМЕТАЗОН+КЛОТРИМАЗОЛ+ЛИДОКАИНА+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ УШНЫЕ 0.25 мг+10 мг+20 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 142,15 ₽ | 142 150 ₽ |
| 2 | ПЕФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 | 1,96 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | РАБЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 000 Миллиграмм (мг) | 22,14 ₽ | 664 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ