Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена6 031 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 318,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000262
ИКЗ
262372802598337020100100110011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправки Поставщика (не менее трех), находящиеся в г. Иваново или Ивановском р-не, удаленные от расположения Заказчика на расстоянии не более 5 километров по автодорогам общего пользования, обеспечивающие заправку всеми запрашиваемыми видами топлива. - - Наличие АЗС в Московской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Костромской, Ленинградской областях, а также г. Москва, г. Санкт-Петербург, расположенных на Федеральных трассах и дорогах общего пользования.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Стайко Ольга Юрьевна, 8-4932-561793, okbivanovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 35 000 Литр; кубический дециметр | 83,74 ₽ | 2 930 900 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 37 000 Литр; кубический дециметр | 83,81 ₽ | 3 100 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ