Поставка лекарственных средств (МНН — Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлорид) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена363 400 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2026 Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлоридКонтракт проект 2026 Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлоридОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2026 Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлоридТребования к заявке 2026 Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлоридДополнительная информация 2026 Тиамин, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Калия хлорид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000265
ИКЗ
262372802598337020100100020822120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,36 ₽ | 87 200 ₽ |
| 2 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 | 5,46 ₽ | 54 600 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,38 ₽ | 107 600 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 | 0,76 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ