Поставка лекарственных средств (МНН — Гемодериват крови телят) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена1 263 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000268
ИКЗ
262372802598337020100100020832120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50,52 ₽ | 1 263 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ