Поставка энтерального питания для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000273
ИКЗ
262372802598337020100100050041086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
153040 Ивановская область г. Иваново, ул. Любимова, д. 1 – ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 4 220,67 ₽ | 4 220,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ