Поставка лекарственных средств (МНН - Тикагрелор, Алтеплаза) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена527 479 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000275
ИКЗ
262372802598337020100100020852120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУЗ «ИвОКБ» - здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лосева Мария Алексеевна, 7-4932-562279, aptekaivokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 600 Штука (шт) | 85,17 ₽ | 476 952 ₽ |
| 2 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Миллиграмм (мг) | 505,27 ₽ | 50 527 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ