Поставка расходных материалов и реактивов для клинико-диагностической лаборатории ОБУЗ «ИвОКБ» (часть 7)
Начальная цена9 998 755,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 987,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200005326000277
ИКЗ
262372802598337020100100140120000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВОКБ"
ИНН-КПП
3728025983 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Стайко Ольга Юрьевна, 7-4932-561793, okbivanovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывающий буфер Cleancell М 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 24 693,42 ₽ | 172 853,94 ₽ |
| 2 | Свободная фракция тироксина (Т4) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 18 564,01 ₽ | 389 844,21 ₽ |
| 3 | Пролактин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 16 462,63 ₽ | 197 551,56 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 18 530,67 ₽ | 667 104,12 ₽ |
| 5 | Свободный трийодтиронин (Free T3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 15 787,27 ₽ | 473 618,1 ₽ |
| 6 | Лютеинизирующий гормон LH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 18 782,62 ₽ | 131 478,34 ₽ |
| 7 | Тестостерон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 18 782,62 ₽ | 131 478,34 ₽ |
| 8 | Прокальцитонин PCT 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 96 659,81 ₽ | 1 353 237,34 ₽ |
| 9 | Инсулин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 29 149,75 ₽ | 378 946,75 ₽ |
| 10 | Паратиреоидный гормон PTH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 54 191,27 ₽ | 758 677,78 ₽ |
| 11 | Фолликулостимулирующий гормон FSH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 782,62 ₽ | 112 695,72 ₽ |
| 12 | Раковый антиген CA 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 32 515,7 ₽ | 227 609,9 ₽ |
| 13 | Кортизол 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 21 269,96 ₽ | 233 969,56 ₽ |
| 14 | Такролимус 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 76 557,39 ₽ | 459 344,34 ₽ |
| 15 | Иммуноглобулин Е IgE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 46 688,93 ₽ | 420 200,37 ₽ |
| 16 | Гормон роста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 206,11 ₽ | 42 412,22 ₽ |
| 17 | Аутоантитела к тиреоглобулину Anti-Tg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 35 343,07 ₽ | 176 715,35 ₽ |
| 18 | Ферритин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 19 455,8 ₽ | 369 660,2 ₽ |
| 19 | Фолиевая кислота FA 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 28 880,45 ₽ | 317 684,95 ₽ |
| 20 | Витамин B12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 43 690,62 ₽ | 436 906,2 ₽ |
| 21 | C-пептид 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 29 149,75 ₽ | 204 048,25 ₽ |
| 22 | Тропонин I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 39 251,8 ₽ | 471 021,6 ₽ |
| 23 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 84 485,87 ₽ | 675 886,96 ₽ |
| 24 | Концентрат для очистки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 46 766,59 ₽ | 935 331,8 ₽ |
| 25 | Калибратор для общего 25-гидроксивитамин Д 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 87 623,91 ₽ | 87 623,91 ₽ |
| 26 | Субстрат-реагент Procell M 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 24 693,42 ₽ | 172 853,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ